Завершились соревнования Робофест-Владивосток 2024!

2024-01-23

Завершились соревнования Робофест-Владивосток 2024!🎉

По результатам соревнований команды Центра развития робототехники Владивостока, Уссурийска, Находки и Биробиджана завоевали 34 призовых места и 6 номинаций  👏

В соревнованиях приняли участие ребята со Школы ЦРР. И показали отличные результаты!

🥇В категории Robokids младшая 1 место занял Муравский Бронислав, ученик 0 класса, в составе команды «Робороботехники», тренер Дончак Людмила.

🥇В категории Robokids старшая 1 место заняли Осипова Вероника, ученица 1 класса и Орлов Михаил, ученик 2 класса, команда «Dream Team», тренер Саяпина Анастасия.

В категории LEGO WeDo младшая группа:

🥇1 место занял Черный Влад, ученик 2 класса, в составе команды «Пельмешка», тренер Моторина Екатерина

🥈2 место занял Пахолюк Кирилл, ученик 3 класса, в составе команды «Робомастер», тренер Моторина Екатерина

Благодарим каждого, кто был с нами! Наши команды отлично выступили и достойно показали себя на соревнованиях. Благодарим ребят и тренеров за проделанную работу 💪 Очень гордимся!🏆

🔗 Таблица с подробными итогами здесь

🤝 Партнеры соревнований: ДВФУ, DNS, Slavda, ПримНаграда, FriendsZone, Color Jam, Арт-студия Марины Матвеевой, клуб «Путь чемпионов», Джура студия, Little City, Веселый пингвин
💼 Организатор: Центр развития робототехники